Методика оздоровления маслом

Почему следует принимать сыродавленное масло с лимоном натощак

Методика оздоровления маслом

Научные исследования доказали, что приём сыродавленного масла внутрь стимулирует двигательную систему кишечника.

Благодаря такому воздействию продукт способствует мягкому и естественному очищению организма. В итоге устраняются запоры, стул становится регулярным и предупреждается развитие геморроя. При его употреблении натощак на стенках слизистых (пищевода, желудка, двенадцатипёрстной кишки) образуется защитная плёнка. Она смягчает агрессивное влияние кислоты желудочного сока. Повышенная кислотность может стать причиной частого появления изжоги, развития язвы и других недугов. Масла способствует заживлению язв и микротрещин, а также оказывает противовоспалительное воздействие.

Сыродавленное масло является идеальным средством для очистки печени, жёлчного пузыря и его протоков, а также поджелудочной железы. Продукт эффективно устраняет вредные соли из органов, способствует растворению небольших камней в жёлчном пузыре и их выведению, а также сводит к минимуму вероятность образования новых.

Жирные кислоты Омега-3 м Омега-6,входящие в состав большнства масел, способны регулировать баланс «хорошего» холестерина. Благодаря этому снижается вероятность образования в кровеносных сосудах холестериновых бляшек, сужающих сосудистый просвет и снижающих проходимость сосудов. Употребление наших масел натощак позволяет избежать развитие атеросклероза.

Сыродавленне масла нужно принимать  в сочетании с лимонным соком, который позволяет разбавить жирную консистенцию и облегчить приём внутрь. Кроме того, лимон является источником витамина С, который способствует укреплению организма и принимает участие в регенерации тканей на клеточном уровне. Поэтому смесь лимонного сока и сыродавленного масла способствует ещё более эффективному очищению организма. Состав играет роль своеобразного спускового крючка к запуску многочисленных процессов в теле человека, приводящих к его оздоровлению и омоложению.

КАК ПРИНИМАТЬ

Во время приёма оливкового масла необходимо соблюдать следующие правила:

  • масло должно употребляться только на голодный желудок, перед этим не стоит даже пить воду;
  • если масло принимается впервые, то следует начать с половины столовой ложки. Обычная доза составляет 1 ст. л.;
  • после употребления продукта в течение 30 мин. не следует ничего ни есть, ни пить;
  • единичный приём сыродавленного масла не даст никаких результатов, поэтому продукт следует принимать натощак по утрам в течение 3–4 недель без перерыва.

ДОЗИРОВКА:

1 ст. ложка выбранного Вами сыродавленного масла (только один вид масла — не смешивайте)

1 ст. ложка свежевыжатого сока лимона

Тщательно смешиваем и глотаем.